Фоновая музыка для гостиницы «Золотое Кольцо»

11 февраля 2019

Командировки, поездки в гости и на отдых требуют небольшой передышки и ночевки в комфортных условиях, а иногда и места жительства на несколько дней. Таким местом становится отель, гостиница или гостевой дом.

Владельцы стараются создать в холле и номерах спокойную, комфортную обстановку, располагающую к отдыху. В этом значительную роль играет соответствующее музыкальное оформление.

Музыка для гостиницы «Золотое Кольцо»

Трудно представить, чтобы люди постоянно находились в тишине. Пространство вокруг наполнено щебетом птиц, звуками города, шелестом ветра, негромкими разговорами и эмоциональными возгласами.

Человеку комфортно при небольшом спокойном звуковом фоне. Специальная музыка для гостиницы обеспечивает нейтральное звучание приятных мелодий создаст в отеле «Золотое кольцо» уютную теплую атмосферу, успокоит после дороги, придаст сил.

Для создания первого впечатления важны все детали, поэтому при составлении плейлиста для гостиницы учитывается ее расположение, особенности акустики помещений, их количество, обстановка ресепшн и рекреационных зон, общего холла и коридоров. Однотипное музыкальное вещание неприемлемо для отелей с большой площадью.

Гостиница «Золотое Кольцо»

Гораздо интереснее выглядят небольшие звучащие островки, для которых подобраны композиции в одном стиле, например:

  • В холле звучат инструментальные хиты прошлых лет
  • В зоне отдыха еле слышны голоса птиц и звуки леса
  • В кафе негромким фоном сопровождают неторопливую беседу песни французских шансонье

Свои композиции звучат в ресторанах «Панорама» и «Зимний сад», фитнес — центре. Секрет заключается в том, чтобы музыка не вступала в конфликт с обстановкой, а создавала цельное впечатление.

Поэтому из океана музыки редактор выбирает именно те композиции, которые идеально впишутся в интерьер.

Услуги по музыкальному оформлению

Создание общей концепции фоновой музыки требует большого мастерства, опыта и великолепного знания музыкального материала. К этому стоит добавить просчет особенностей гостиницы. Готовый плейлист содержит европейские и отечественные треки, подобранные по принципу минимального контраста.

Территория ресторана гостиницы «Золоте Кольцо»

Они не дадут заскучать в ожидании заказанной чашечки кофе или при заполнении документов на ресепшен. Мелодии развеют плохое настроение и настроят на миролюбивый лад, сглаживая конфликтные ситуации.

Заключение контракта с компанией гарантирует:

  • Оформление документации на легальное вещание
  • Создание уникального проекта для гостиницы
  • Постоянную техническую поддержку
  • Учет всех пожеланий клиента
  • Необходимое программное обеспечение для трансляции
  • Наладку оборудования
  • Правовую защиту в случаях разногласий по авторским правам

Большая музыкальная база — это все стили, включая джаз, фолк, классику, инструментальные композиции, популярные песни, подборки для праздников. Качественная и стильная музыка зазвучит во всех уголках гостиницы по нужному графику.

Музыкальные редакторы подберут несколько вариантов музыкального сопровождения и создадут проект с ориентировкой на индивидуальные запросы. Гостиница обретет свой неповторимый шарм, запоминающийся посетителям.

Доверьте подбор музыки для отелей профессионалам нашей компании, обозначьте свои предпочтения и получите готовые плейлисты с композициями, которые создадут в гостинице неповторимую атмосферу уюта и домашней обстановки.