Музыкальный контент для «AUDI»

20 ноября 2019

Покупка автомобиля происходит редко. Клиенту предстоит выбрать марку, модель, комплектацию.

Для принятия решения понадобится время. Фоновая музыка, подобранная в соответствии с особенностями автосалона, создаст зону комфорта для клиента, стимулируя к принятию положительного решения.

Музыкальный контент в автоцентрах «AUDI»

Особенность музыкального контента для авто бизнеса, кроется в соблюдении золотой середины. Слишком энергичные мелодии отталкивают клиента, повышают его нервозность, побуждая принять поспешное решение либо уйти в другой салон.

Очень медленные и плавные композиции расхолаживают, и выбор может затянуться до бесконечности, так и не закончившись покупкой.

Специалисты нашей компании прекрасно знают эти нюансы, предлагая для плейлиста композиции среднего темпа, с ритмичным сопровождением без агрессивной окраски, на которое накладывается неторопливая мелодия. Такое сочетание побуждает к действиям, не нарушая состояния душевного комфорта.

Музыкальное оформление AUDI

Композиций, которые отвечали бы этим требованиям, на популярных каналах не найти или нужно пересмотреть огромное количество треков, чтобы набрать несколько мелодий. При этом неизбежно возникнут проблемы с соблюдением авторских прав и заключением договоров на отчисления в РАО. Контракт с компанией по обеспечению легального вещания позволит избежать этих проблем.

Преимущества профессионально подобранного контента

Музыка для автомобильного бизнеса является мощным инструментом для воздействия на эмоции покупателя. Она различается в зависимости от класса предлагаемых машин. Например, для семейного сегмента прекрасно подойдут легкие эстрадные композиции, нейтральные по звучанию и мягкие по характеру. Продажу более дорогих и статусных авто уместнее вести под мелодии в джазовом стиле или выбирать сегмент lounge.

Автосалоны AUDI оформлены в едином стиле, сочетая классическую строгость линий с современной архитектурой и особым зонированием внутреннего пространства. Наши специалисты учли особенности архитектурных решений и подобрали соответствующий музыкальный контент, сочетающий ритмичность с ощущением неторопливого течения времени.

Наши клиенты вместе с уникальной подборкой мелодий получают:

  • Регулярное обновление контента;
  • Оборудование для трансляции;
  • Пакет документов, подтверждающих легальное вещание;
  • Постоянную связь с отделом технической поддержки.

Попытки самостоятельно создать подборку фоновой музыки часто обречены на провал. Незнание психологических особенностей покупателей, отсутствие опыта подобной работы ведет к типичным ошибкам. Музыка превращается в раздражающий фактор, что приводит к оттоку клиентов и падению уровня продаж. В автосалоне не должно быть тишины, но и случайная подборка треков недопустима.

Доверьте ваш комфорт нашим специалистам, имеющим большой опыт работы с крупными корпорациями в сфере обслуживания. Они успешно создали сотни плейлистов. Залогом успеха становится тщательное изучение особенностей бизнеса, местоположения салона, учет пожеланий клиента. На этой основе наши сотрудники создадут несколько вариантов и предложат вам. Остается только выбрать самый привлекательный с вашей точки зрения и получать прибыль от нового потока клиентов.