Музыка для компании «Московский ювелирный завод»

24 ноября 2019

Ювелирные магазины обладают неповторимой атмосферой роскоши, соединенной с доброжелательным отношением к каждому посетителю.

В торговом зале совершенно исключена спешка, она не сочетается с блеском камней и благородных металлов. Фоновая музыка должна быть особенной.

Бриллиантовое звучание в ювелирных магазинах

Московский ювелирный завод представляет собой концерн, где осуществляется весь комплекс работ от добычи камней до продажи украшений. Их красота и изысканность бесспорны, поскольку в штате работают мастера, превращающие каждое изделие в шедевр.

Магазин не один, это целая сеть, имеющая единое оформление интерьеров. Музыкальный контент тоже единый. Это сделано для того, чтобы покупателю было комфортно в любом из бутиков корпорации, несмотря на его территориальную принадлежность.

В магазинах Московского ювелирного завода представлен огромный ассортимент колец, браслетов, брошей, подвесок и выбор может затянуться надолго.

Задача фоновой музыки заключается в создании зоны комфорта, настройки покупателя на лояльность, максимальном продлении времени его пребывания в торговом зале. Поэтому хиты из YouTube здесь будут абсолютно неуместны.

Музыкальный фон для магазинов «Московский ювелирный завод»

Музыка, как и товар, должна быть качественной и шикарной. Для этого существует особая категория мелодий:

  • Среднего темпа, желательно не быстрее 60 тактов в минуту;
  • С плавным течением мелодии;
  • Предпочтение отдается инструментальным композициям, не отвлекающим от процесса выбора;
  • С комфортным уровнем звучания;
  • В качестве сольных инструментов допустимы духовые и струнные;
  • Характерны плавные переходы от одной композиции к другой без резких границ между ними;
  • Соблюдается единая тематическая и стилевая направленность контента.

Музыка для ювелирных салонов универсальна и многофункциональна.

Она не вызывает неприятных ассоциаций.

Звук устанавливается до уровня, который заглушает сторонние шумы, но не препятствует приватной беседе продавца и покупателя, выбирающего украшение.

У композиций, входящих в плейлист, нет:

  • Резких динамических контрастов;
  • Выраженной национальной окраски;
  • Быстрых темпов.
Музыкальное оформление для магазина «Московский ювелирный завод»

Доверьте дело профессионалам

Эмоции покупателя эфемерны и в то же время предсказуемы. Фоновая музыка помогает настроиться на нужную волну, сконцентрироваться на выборе и рассмотреть все варианты, которые предлагает продавец. Под плавно текущую мелодию у прилавка комфортно и не хочется выходить без покупки. Такого эффекта добиваются только профессионалы.

Музыкальное оформление магазина косметики РИВ ГОШ

Наши специалисты создают уникальные контенты, используя свой опыт и знания на благо клиента. Чтобы убедиться в действенности нашей музыки, закажите тестовый вариант и сравните результаты в течение нескольких дней.

Музыка для магазинов ювелирных изделий подбирается из обширной базы, каждый трек тщательно анализируется на соответствие стилистике и торговому направлению. На все треки предоставляется документальное сопровождение, подтверждающее легальность вещания.

Музыкальный контент, разработанный нашими специалистами, стал неотъемлемой частью бренда Московского ювелирного завода, он работает на привлечение покупателей и повышение объема продаж, подчеркивает уникальность торговой сети и ее ассортимента.