Музыка для отеля «Савой»

4 октября 2019

Крупные отели столицы имеют неповторимый облик, складывающийся из особенностей интерьера, спектра услуг и музыкального оформления.

Грустно и неуютно обедать в роскошном зале среди абсолютной тишины, нарушаемой только звоном столовых приборов. Гораздо комфортнее, когда в зоне отдыха, библиотеке или баре звучит тихая ненавязчивая музыка, расслабляющая и создающая умиротворенный настрой.

Особенности музыкального оформления отеля «Савой»

Современные отели представляют собой большие комплексы, куда входят номера нескольких уровней комфортабельности, конференц-залы, бары, рестораны и несколько фешенебельных магазинов.

Отель Савой считается одним из лучших в своей категории и в этом есть несомненная заслуга профессионального музыкального оформления. Оно не просто создает звуковой фон, а органично дополняет общее впечатление. Особенность музыки для отелей или конференц-залов заключается в тонкой градации уровня громкости и плавных переходах между композициями.

Только так удается добиться ровного фонового звучания, не препятствующего диалогу, но успешно перекрывающего технические шумы.

Музыка для отеля «Савой»

Для просторных помещений предпочтительнее потолочные системы трансляции. Они позволяют настроить буферные зоны при переходе из одного зала в другой.

Очень важно, чтобы при смене антуража менялся и звуковой фон. Для такой музыки характерно:

  • Нейтральное звучание без резких динамических контрастов и выраженной этнической окраски;
  • Хорошее качество звучания;
  • Профессиональная аранжировка произведения;
  • Грамотно выстроенный плейлист, где учтен принцип единства музыкального направления.

Исключения составляют тематические мероприятия. Если запланирована презентация французской косметики или восточных техник массажа, то озвучка должна соответствовать теме. Часто применяется совмещение функций трансляции музыки и информационной системы оповещения.

Конференции, банкеты и свадьбы тоже не начинаются внезапно. В подготовительный период перед мероприятием обязательно звучит фоновая музыка, скрашивающая вынужденное ожидание или помогающая справиться с волнением перед ответственным событием.

Фоновая музыка для ресторана «Савой»

О ресторанных залах отеля Савой говорят долго и с восхищением. Оформленные в стиле русского бароко, с элементами декоративной лепнины, статуями в античном стиле и потолочными росписями, они надолго запоминаются посетителям атмосферой царской роскоши.
Наша задача подобрать соответствующую музыку для ресторана.

Торжественный обед или романтический ужин подарит незабываемые впечатления. А вместе с запахом любимого блюда обязательно вспомнится ненавязчиво звучащая мелодия, ассоциирующаяся с этим рестораном. Важно: все трансляции в отеле ведутся легально, на что оформляются соответствующие документы и предоставляются вместе с пакетом плейлистов.

Выполнить такой перечень требований под силу только специалистам высокого класса. Наши сотрудники имеют опыт работы более 10 лет на рынке музыкального оформления. Они знакомы с классической базой и новинками, знают основы психологии и маркетинга, учитывают последние разработки и результаты исследований в сфере потребительских интересов и потребностей. Поэтому способны учесть все пожелания клиента и реализовать их в полном объеме.

Обращаясь к нам за организацией музыкального оформления, можно быть уверенным в качестве и высоком уровне исполнения заказа. Пусть в ресторанах и залах звучит негромкая музыка, привлекающая клиентов, создающая отелю репутацию стильного и самого популярного в городе.