Подписан новый контракт с крупнейшим европейским лейблом

25 апреля 2021

Уровень и качество музыкального вещания для бизнеса не менее важно, чем реклама и различные маркетинговые шаги. В сумме они превращаются в настоящую историю успеха компании, при условии, если каждая из этих составляющих создана настоящими профессионалами.

С течением времени любое начинание и даже устоявшийся бизнес подвергается изменениям и многие из них в лучшую сторону. Так, недавно был подписан новый контракт с крупнейшим европейским лейблом, что позволило предложить клиентам исключительное качество музыки, популярный вокал, эксклюзивный лаунж и многие другие направления музыки.

Уникальность плейлистов музыки для бизнеса

Каждая компания должна «иметь свое лицо», выделяться из ряда подобных, привлекать необычным интерьерным решением или неординарными предложениями для посетителей. Тогда ей обеспечен рост популярности за счет узнаваемости бренда, приток новых клиентов и переход многих из них в разряд постоянных.

Несколько лет назад предлагались только усредненные,фиксированные версии наборов композиций на усмотрение производителя, что в значительной мере обезличивало фоновую музыку.

С новыми возможностями можно не только создавать блоки под заказ, ориентируясь на требования и пожелания заказчика, но и компилировать уже готовые плейлисты, что позволяет с максимальной эффективностью использовать всю силу воздействия музыки на клиентов.

При этом неизменными остаются принципы фонового звучания, в которые входит:

  • Комфортный уровень громкости;
  • Плавные переходы между композициями;
  • Принцип подбора серии по подобию характера и стилистики;
  • Преимущество инструментальных аранжировок высокого качества.

Создаются также по особому запросу тематические плейлисты к определенным событиям, датам, презентациям, они нередко дополняются видеорядом. При помощи современных систем вещания можно регулировать не только звучание, но и создавать зонирование помещения, полностью сглаживая переходы, совмещать трансляцию с функцией аварийного оповещения.

Преимущества работы с профессионалами

Многие из тех, кто уже столкнулись с проблемой авторского права и обеспечением легальности звучания музыки для бизнеса, знают, как непросто оформить всю документацию в соответствии с существующими правилами.

Контракт с крупнейшим европейским лейблом

При обращении к нам таких проблем не возникнет, поскольку клиентам гарантируется:

  • Полный пакет документации на легальное вещание;
  • Уникальные плейлисты, созданные для конкретной организации;
  • Круглосуточная техническая поддержка без праздников и выходных;
  • Помощь в монтаже и настройке аппаратуры.

Точка зрения нашей компании состоит в том, что каждый бизнес уникален и должен иметь уникальный музыкальный контент. Предлагаются композиции в стиле поп вокал, современный и люкс лаунж, ритейл поп, фитнес и кардиотрейнинг, СПА, ВИП ресторан, инструментальный микс, софт рок, мио джаза.

Наша компания обладает богатейшей базой коллекционных и современных треков, которые звучат идеально. Создаются любые сборки композиций для малого, среднего и крупного бизнеса любой направленности. Обращение к нам гарантирует только уникальный продукт.