У нас День Рождение — нам 15 лет

16 марта 2021

У любой компании есть своя памятная дата. Наступила она и для нас. Музыкальное агентство «РусМГрупп Холдинг» празднует 15 день рождения, что немало для компаний в этой сфере бизнеса. Несмотря на то, что мы не стояли у истоков создания отрасли фоновой музыки, а присоединились к этому направлению с 2000 года, постоянно делаем ее лучше и привлекательнее для пользователей, вводя новые принципы работы и расширяя базу композиций, что позволяет создавать поистине уникальные плейлисты, ориентированные на заказчика.

Праздник у нас и подарки дарим тоже мы

За время работы на рынке легального вещания накоплен огромный опыт, есть уникальные наработки, создана сплоченная команда настоящих профессионалов. Агентство «РусМГрупп Холдинг» входит в состав РусМГрупп Холдинга, который является основателем первой в России системы онлайн Ритейл Радио и крупнейшим поставщиком музыки для Бизнеса и систем Ритейл СМИ.

День Рождение РусМГрупп Холдинг

Постоянное совершенствование и улучшение качества услуг позволяет предложить клиентам новые разработки, использовать как классику, так и современные треки. Наши специалисты находятся в курсе последних изменений и постоянно отслеживают новые тенденции, оставаясь всегда на гребне волны.

Наша компания занимается легальным вещанием музыки и музыкальным оформлением для ТЦ, магазинов, торговых точек, автосалонов, ресторанов. В честь праздника мы предоставим до 15 месяцев бесплатного вещания. Подробности у наших специалистов. Это не оферта, а великолепная возможность на практике оценить качество нашей работы и, возможно, присоединиться к нам в качестве постоянных клиентов на очень выгодных условиях.

Выгоды сотрудничества с нашим агентством

При подписании договора мы рады предложить:

  • Оступную стоимость услуг;
  • Очень удобное программное обеспечение, с расширенным функционалом простым принципом управления;
  • Оплату только за те услуги, которые были востребованы;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту, создание фонового вещания в соответствии с направлением деятельности компании и с учетом бренда;
  • Эксклюзивный разножанровый музыкальный каталог;
  • Профессионально подобранные плейлисты;
  • Лучшую систему распределения дня и медиапланирование;
  • Полностью лицензионный контент;
  • Пакет необходимых документов для легального вещания.

Лучшая команда

Команда профессионалов одной из самых больших сетей вещания в России всегда достигает поставленной цели, справляется с заказами любой сложности. Наша компания обслуживает все сферы бизнеса, вне зависимости от величины бизнеса. Среди наших клиентов небольшие кафе, рестораны, крупные торговые центры, гостиничные и спортивно-развлекательные комплексы, бутики, автосалоны и фитнес центры.

Обращаясь к нам, клиенты получают запатентованный продукт, который без сбоев осуществляет трансляцию музыки, рекламных объявлений, мультимедийных презентаций и видео контента. А также создает неповторимую атмосферу и обеспечивает уникальный вариант фонового звучания, который идеально вписывается в общую концепцию организации. Приглашаем всех разделить с нами праздник, получив отличное настроение и комплекс выгодных предложений.

Попробовать бесплатно
Выберите направление бизнеса