РусМГрупп Холдинг лидер отрасли «Музыкального вещания для бизнеса» 2018 года

4 июля 2019

Музыкальное вещание является важной составляющей частью создания имиджа, наряду с интерьером и стилем обслуживания клиентов.

Профессионально созданный музыкальный блок способен привлечь новых клиентов и сохранить постоянных, стабилизировать эмоциональное состояние посетителей, настроить их на конструктивный диалог и повысить покупательскую способность.

Наш музыкальный контент

Негромкое звучание фоновой музыки давно стало привычным в торговых и развлекательных центрах, автосалонах, бутиках, туристических агентствах.

Она не воспринимается, как набор самостоятельных композиций, а входит в состав общего оформления, постепенно выполняя отведенную ей роль.

РусМГрупп Холдинг №1 по поставки музыки для компаний

Ненавязчиво действуя на подсознание, музыка:

  • Выводит из состояния повседневного стресса;
  • Создает зону комфорта;
  • Настраивает на более спокойное восприятие обстановки;
  • Снимает эмоциональное напряжение;
  • Снижает уровень тревожности.

Таким воздействием обладают только грамотно организованное ритейл радио. Вещание должно быть обязательно легальным.

В соответствии с принятым законом об авторских правах, предпринимателей обязывают выплачивать процент за публичную трансляцию треков. Разовые договора с РАО очень расточительны.

К этому добавляется специфика работы организации или торгового центра, для которой подойдет не каждая мелодия. Самостоятельно справится с таким перечнем требований сложно, тем более, когда нужен определенный результат.

Доверить такое ответственное дело можно только профессионалам, обладающим большим опытом работы на рынке публичного вещания, знающим все тонкости работы с различными отраслями торговли и сферы услуг.

Доверять нужно лидеру.

РусМГрупп Холдинг №1 по поставки музыки для компаний

Лидер поставки легального музыкального контента по данным Всероссийского Бизнес Рейтинга вышел на рынок давно.

Планомерная профессиональная работа привела к созданию собственного стиля, выработке закономерностей создания музыкального контента с учетом требований клиента и современных тенденций в музыке.

Обширная база предоставляет клиенту огромный выбор, не ограничивая в количестве треков. Договор оформляется без долгосрочных обязательств, в любой момент допускается изменение музыкального контента, смена плеера, пересмотр принципов зонирования помещения.

Для эффективности работы фонового сопровождения соблюдаются определенные требования:

  • Принцип контраста при подборе треков;
  • Нейтральное звучание мелодии без выраженных национальных мотивов;
  • Выверенная громкость трансляции.

Заказчик выбирает стилевое направление, предпочтительную очередность звучания, может заказать создание специальных композиций к празднику, смене сезона или коллекции товара.

Остальное, включая оформление сопроводительных документов, разрешений на публичную трансляцию, обеспечивают специалисты холдинга.

Компания предоставляет услуги:

  • Публичного вещания;
  • Музыкального дизайна;
  • Создания аудио и видеороликов;
  • Фонового музыкального оформления в сфере услуг и продаж.

Компания обеспечивает удобный способ доставки музыки и методы управления ей.

Музыкальный контент, созданный нами, способен обеспечить комфортные условия для посетителя и создать предпосылки для того, чтобы он обязательно вернулся вновь, став постоянным клиентом.

 

Мы хотим чтобы Ваш бизнес был успешным и развивался.

Вы можете попробовать наши услуги в рабочем режиме.

Попробовать бесплатно
Выберите направление бизнеса